Контингент выпускников

Выпускники 2019 года

5В110200 «Қоғамдық денсаулық сақтау» / «Общественное здравоохранение»

Аты-жөні/Ф.И.ОТоп/

группа
1.Ақанов Сырым Ақанұлы401
2.Аскерханов Мадияр Асхатович401
3.Бақыт Бауыржан Бақытұлы402
Бекболатова Мәрия Адлетқызы401
5.Демеуова Айжан Абаевна401
6.Еділов Шалқар Айдынұлы402
7.Ержигитова Раушан Аманоллақызы402
8.Жастлек Гаухартас Мұратқызы402
9.Жұмаева Назым Бақтыбекқызы402
10.Имашева Фарида Салаватқызы401
11.Каримтаева Елдана Муратовна402
12.Каукенова Балнұр Кулжабекқызы402
13.Керимкулова Айгерим Джамбулатовна401
14.Қаипбекова Еңлік Жеңісқызы402
15.Қалелова Әсел Мұсатайқызы401
16.Майдан Сания Жасұланқызы401
17.Машанова Фарзона Мехмондустовна401
18.Мұратова Мәдина Мұратқызы402
19.Ноғайбаева Мадина Қайратқызы402
20.Нурдаулетова Гулим Садвакасовна402
21.Рахметулина Наргиз Ерболатовна401
22.Реймер Рашида Ринатовна401
23.Слямбек Жанар Жолдасбекқызы402
24.Султанова Инкара Канатовна401
25.Токтасынова Толғанай Қайратқызы402
26.Уалиакбарова Алтынай Нурланқызы402
27.Ыдырыс Мәдина Ауғанбайқызы402

5В110100  «Мейіргер ісі» / «Сестринское дело»

Аты-жөні/Ф.И.ОТоп/

группа
1.Анғам Айнұр Құрлысқызы402
2.Бақытова Назерке Еділқызы402
3.Әділ Мерей402
4.Капаева Жадыра Куандыковна401
5.Медведева Юлия Алексеевна401
6.Мәулетхан Шырын Асхатқызы402
7.Мухаметзянова Вероника Дмитриевна401
8.Озатова Нурай Кайратовна401
9.Омарбекова Салтанат Советбекқызы402
10.Смольцаренко Анастасия Анатольевна401
11.Тусупбаева Ақерке Жанатқызы402
12.Ховдабай Сәндгүл402

5В110300 «Фармация»

Аты-жөні/Ф.И.ОТоп/

группа
1.Буенбаев Адлет Талапұлы502
2.Долгополов Денис Алексеевич501
3.Есболатова Айгерим Едиловна501
4.Каирбекова Ақмарал Бағдатқызы502
5.Қайратова Жансая Қайратқызы502
6.Мұратбеков Амир Нұржанұлы501
7.Сулейменов Алимгер Ермекович501

Хирургия

Аты- жөніОқу түрі
1.Рахметуллин Айдос БауыржанұлыӘкім гранты
2.Еркетаева Акерке Хасеновнамемс.грант
3.Мирбулатова Ания Мирбулаткызымем.грант
4.Камзина Гаухар Сериковнамем.грант (ск)
5.Закирова Малика Фархатовнамем.грант
6.Кабденов Бакытжан Даулетовичмем.грант
7.Ибраимова Анар Канатовнамем.грант
8.Қасымбекова Гүлназ Нұрланқызымем.грант
9.Қадырғазыев Бақыт Болатқазыұлы грант
10.Кенесары Тілек Ешмұхаметұлымем.грант
11.Алашбеков Нұрбек Асқарбекұлымем.грант
12.Байзакова Сымбат Қанатқызымем.грант
13.Бокембаева Анар Акрашевнамем.грант
14.Алтынканов Канат Мухамедкановичмем.грант
15.Бакиров Сейтжан Кайырболатовичмем.грант
16.Рахимова Ажар Еркиновнамем.грант
17.Катренова Мөлдір Талғатқызымем.грант
18.Оргыбеков Нуржан Аскребекұлымем.грант
19.Әмірғазы Әсетмем.грант
20.Кенжебек Айтолқын Кенжебекқызымем.грант
21.Ережепбаев Мәулен Тұрсынұлымем.грант
22.Самарқан Орал Оралбекұлымем.грант
23.Салықов Әріп Саламатұлымем.грант
24.Кәкен Әз-Жәнібек Жармұхаметұлыгрант
25.Тынышбаев Нуржан Алпысбайұлымем.грант
26.Жамбулов Темірлан Нуржанұлымем.грант
27.Исагулова Назым Маратовнамем.грант
28.Сұлтанғазин Қуат Қанатұлымем.грант
29.Сагалов Серик Маратовичмем.грант
30.Сагидуллин Саян Оралбековичмем.грант
31.Касаионов Тамерлан Маратовичкелісім-шарт
32.Әбілқадыров Абылайхан Қайратұлыгрант
33.Қамзанов Архат Фархатұлымем.грант
34.Даулетбекова Наргиз Даулетбекқызымем.грант
35.Солтанова Еркежан Аманжолқызымем.грант
36.Кожамбердинов Ернар Маратовичмем.грант
37.Нұрғалиева Шолпан Боранбайқызымем.грант
38.Ислямов Данияр Уалиханулымем.грант
39.Штефан Ольга Владимировнамем.грант
40.Шахантаев Даурен Серкановичмем.грант
41.Акитбаева Аяжан Есимканкызымем.грант
42.Омаров Марсель РинатовичО.Ә.Г.
43.Нуралыев Данияр ТимуровичКелісім-шарт
44.Ислямов (Куатова) Асем Куатовнамем.грант
45.Есімжомартов Дәулет Айбекұлымем..грант
46.Ауғанбекова Айгерім Сейтбекқызымем.грант
47.Әбілмәжін Серік НұрланұлыО.Ә.Г.
48.Сандыбаева Айгерим Досжановнамем.грант
49.Сабыров Жомарт Сабырұлымем.грант
50.Қасымханова Бақыткұсұ Орынтайқызымем.грант
51.Билалова Эльвира Билаловнамем.грант
52.Кабиденова Бибигуль Нурлыбековнамем.грант
53.Чарапиева Асель Есболовнамем.грант
54.Смагулов Даурен Ерлановичкелісім-шарт
55.Муканаева Шолпан Тлекхабыловнакелісім-шарт
56.Мұхамеджан Тоғжан Ондасынқызымем.грант (ск)
57.Заманғазы Маржан Қуатжанқызымем.грант
58.Қалихан Дәулет Ұлпатұлымем.грант
59.Базарова Самал Муратовнамем.грант
60.Тоқбаев Ермек АксейтұлыО.Ә.Г.
61. Адамбосынов Балғын Жұмажанұлымем.грант
62.Еркінов Ернар Еркінұлымем.грант
63.Несипхан Арман Ержановичмем.грант
64.Гарифуллаев Ришад Шапиевичкелісім-шарт
65.Шакенова Меруерт Ерлановнамем.грант
66.Амангелді Мирас Серікұлымем.грант
67.Рахимбеков Рустем Токтаровичмем.грант
68.Исмагулова Замира Толегеновнамем.грант
69.Тукинов Латиф Зарифұлымем.грант
70.Тусупбеков Ғарап ҚадылғұмарұлыО.Ә.Г
71.Қайпназаров Әбілқайыр Қалиұлымем.грант
72.Мақсұт Айзат Мақсұтқызымем.грант
73.Құрманғалиев Шеихислам ЕрбұланұлыГРАНТ
74.Бердмурат СерикболО.Ә.Г
75.Шуршитбеков Еламан АйдыновичО.Ә.Г
76.Досалы Меруерт Тойбекқызымем.грант
77.Боранғалиев Дарын Саматұлымем.грант
78.Кизатов Төлеген Ғалбиятұлыкелісім-шарт
79.Чакенов Рауан ТоктаркановичО.Ә.Г
80.Алик Абзал Нұрланұлымем..грант
81.Рустемов Тасқын Распайұлымем..грант
82.Мырзакулов Берик Маратовичмем..грант
83.Байжанова Айганым Жанатовнамем..грант
84.Әлімханов Арман Советұлымем..грант
85.Баезов Данияр Ахметжановичмем..грант
86.Симбеков Меиржан Симбекович грант
87.Аширбеков Абралы КусбековичО.Ә.Г

ВОП

Аты- жөніОқу түрі
1.Мусабекова Еркежан Бахытбековнамем.грант
2.Иманбаева Меруерт Оразхановнамем.грант
3.Майдан Досжан Мұратұлымем..грант
4.Сыздыкова (Абдильдинова) Айым Нуржановнамем..грант
5.Килыбаев Адилет Куатулымем..грант
6.Базкенова(Пожарова) Дарья Викторовнамем..грант (ск)
7.Сепбосынова Айгерим Саматовнамем..грант
8.Қабдылмаратов Алмас Айтмұхаметұлымем..грант
9.Муратова Мадина МаксутовнаКелісім-шарт
10.Байконакова Асель Сансызбайкызымем..грант
11.Тулемисова Мейрамгуль Аблезовнагрант СК
12.Советова Гулдана Бақытқанқызыгрант
13.Строкань Марина Федоровнамем..грант (ск)
14.Аманова (Орумбасарова) Альмира Серикболовнамем..грант
15.Смакова (Омарова) Айнура Асеткановнамем..грант
16.Ерболов Қайсар Ерболұлымем..грант
17.Смаилов Қанат Нұрғалиұлымем..грант
18.Башигулова Назия СериккановнаКелісім-шарт
19.Саниязова Ақмарал Саниязқызымем..грант
20.Садыкова Дидар Жаслановнамем..грант
21.Ертуганова Балжан Маратовнамем..грант
22.Канапиянов Бакыт Есилханулымем..грант
23.Асхатқызы Мунирамем..грант
24.Амирханова(Қасымбай) Айнар Маратқызыгос.грант
25.Каримова Жанерке Ниязбековнамем..грант
26.Малдыбек Дастан Дулатбайұлымем..грант
27.Габсатаров Нурсултан НургазыевичКелісім-шарт
28.Жабайханова Зарина Куандыковнамем..грант
29.Калиекберова Назерке Мухтаровнамем..грант
30.Сағатова Гүлім Сатыбалдықызымем..грант
31.Мубаракова Айсулу Куанышевнамем..грант
32.Беккожина Жанат Манаркызымем..грант
33.Уалиева Шырын Калтайевнамем..грант
34.Сейтқазина Альмира Қадылғазықызымем..грант
35.АбукеноваҚайырбек) Тоғжан Ерболатқызымем..грант (ск)
36.Жданова Алина Мариковнамем..грант
37.Бояубаева Сания МаурановнаКелісім-шарт
38.Жанаспаева Мадина Нуржановнагрант
39.Жаркенова Балжан Канатаевнамем..грант
40.Қабыкенова Іңкәр Ермекқызымем..грант
41.Алтынғазы Саят ТалғатұлыКелісім-шарт
42.Абдулова Назгүл Бақытжанқызымем..грант
43.Айдарханова Динара Армановнамем..грант
44.Абдрасулова Ақбота Серікбекқызымем..грант
45.Курмангазиева Аида Курмангазиновнамем..грант
46.Бердалы Ақбота Құрманғазықызымем..грант
47.Тылгатбекова Гулсая Саябековнамем..грант
48.Сағындықова Айгуль Сағындыққызымем..грант
49.Бейсенбина Айгерим СадуакасовнаО.Ә.Г
50.Агадилова(Кадык) Любовь АнатольевнаО.Ә.Г
51.Қанат Дидара Қанатқызымем..грант
52.Сембай Бұлғын Төлеуханқызымем..грант
53.Халық Айгерім Ерәліқызымем..грант
54.Габбасова Гульнур Нурлановнамем..грант
55.Омарова (Муқажанова) Альфия Даулетқызымем..грант
56.Ахметбеков Жандос Ахметжановичмем..грант
57.Таттыгожинова Айдана Серикболкызымем..грант (ск)
58.Сыдыкова Тогжан Амантаевнамем..грант (ск)
59.Бақытбеков Ернат Аманұлымем..грант
60.Кубеев Жанкуат Турсыновичмем..грант
61.Бектемиров Алишер Мадиевичмем..грант
62.Байғұтты Қырмызы Кенжеканқызымем..грант
63.Паруазбек Гүлім Қанатқызымем..грант
64.Палымбетов Бексұлтан Берікұлымем..грант
65.Елемесова Еркежан Елемесқызымем..грант
66.Тастанбекова Толғанай Тастанбекқызымем..грант (ск)
67.Мұқажанов Рүстем Ерболатұлымем..грант
68.Нұроллақызы Мейрамгүлмем..грант
69.Назарова Асем Михаиловнамем..грант
70.Кудайбергенова Гулім Амангелдіқызымем..грант
71.Қалибекова Данагүл Ғабдығалымқызымем..грант
72.Саямем..грант
73.Мақпозова Талшын Тоқтарғалиқызымем..грант
74.Бибулова Назым Есімқанқызымем..грант
75.Жәмелова Назерке Саматқызымем..грант
76.Әділбекова Айзат ӘділбекқызыО.Ә.Г.
77.Балғабаева Мәдина Болатбекқызымем..грант
78.Сейітова Толғанай Мұхаметқанафияқызымем..грант
79.Нурушева Асел Мухтаровнамем..грант с\кв
80.Файзрахманова Рабиға Жомартқызымем..грант
81.Кожамбердинова(Габдрасулина) Мадина Жагпаркызымем..грант
82.Дүйсебаева Аида Ерланқызымем..грант
83.Мұхан  Нұрзатмем..грант
84.Қасымханова Толғанай Жасқайратқызымем..грант
85.Ануарбеков Берикболсын Муратулымем..грант
86.Мұқтархан Нәзира Ерболатқызымем..грант
87.Галымова Жансая Галымовнамем..грант(cк).
88.Карпенко Владислав Влалимировичмем..грант
89.Тусупов Рустем Сериковичгос.грант
90.Абельбеисов Рустам Кайроллаевичмем..грант
91.Жунисбекова Аймарал Тлеужанкызымем..грант (ск)
92.Бурова Елена Николаевнамем..грант
93.Сакенова Алия Сарсенбаевнамем..грант
94.Сапарбеков Азамат Бауржанулымем..грант
95.Советқазин Мерей Мұхтарұлымем..грант
96.Валиханов Абылхаир Чохановичмем..грант
97.Айпан  МариаО.Ә.Г.
98.Әліпова Ақбота БарлықбайқызыКелісім-шарт
99.Аманжолова Меруерт Аманжолқызымем..грант
100.Квач Альфира Геннадьевнамем..грант (ск)
101.Калтаева Айым Алданышевнамем..грант
102.Омарова Дана Манархановнамем..грант (ск)
103.Рахатова Азия Талгатовнамем..грант
104.Таскарина Алтынай Ержанкызымем..грант
105.Богубаев Азамат Кожебаевичмем..грант
106.Аблайханұлы Уалиханмем..грант
107.Еркінғалиұлы Мақсатмем..грант
108.Бекенов Олжас Байзоллаевичмем..грант
109.Мұхамеджанова Құралай Нұрланқызымем..грант
110.Султанова Алуа Кажмуханкызымем..грант
111.Ерланова Балжан Ерланқызымем..грант
112.Нүсіпханов Мирас Мұратханұлыгрант
113.Есенғалиева Анар Есенғалиқызымем..грант (ск)
114.Шихова Альфия Бикмахамадовнамем.грант
115.Қадылбекова  Назерке Ермекқызымем..грант
116.Рахымжанов Елнұр Ерланұлымем..грант с\кв.
117.Шуманова Самал Турсынбековнамем .грант
118.Косьмин Алексей Валерьевичмем .грант
119.Абдильдинов Айбек ЖеңісұлыКелісім-шарт
120.Имашева Назгуль Айтказиевнамем.грант
121.Мұратова Айгерім Болатқызымем.грант
122.Валиханова(Асанова) Дидар Айдыновнамем.грант
123.Сейтбаев Дидар ШалкаровичКелісім-шарт
124.Габдуллина Марал Ерболатовнамем.грант
125.Белялова Динара Акылбековнамем.грант
126.Елубаева  Айгуль Сериковнамем.грант
127.Кутлубулатов Руслан Рафисулымем.грант
128.Аскаров Арын Абылкасымовичмем.грант
129.Смагулова(Садыкова) Тогжан Маратовнагрант
130.Айчанова(Курманова) Айгерим Куандыковна  грант
131.Дайырбекова Мольдир Аяновнамем.грант
132.Абубахриева Илинур Дильмуратқызымем.грант
133.Чекербекова Диана Мұратқызымем.грант
134.Нұртөлеуова Марал Төлегенқызымем.грант
135.Бақдәулетова Әсел Базарғалиқызымем.грант
136.Арманова Ырысалды АрмановнаКелісім-шарт
 

Терапия

Т.Ә.Ж.Оқу түрі
1.Богачев Дмитрий Евгеньевичмем.грант
2.Деменова Гаухар Фазылбекқызымем.грант
3.Жұмағұлова Аяжан Әлібекқызымем.грант
4.Идрисова Еркежан Маратовнамем.грант
5.Қарақанова Адина Маратқызымем.грант
6.Сыранов Қуандық Болатұлымем.грант
7.Бешли-Оглы Руслан Рашидовичмем.грант
8.Акимбаева Гульжан КуатовнаКелісім-шарт
9.Рахымова Ажар Еркыновнамем.грант
10.Жуанышева Зарина Фаридовнамем.грант
11.Кажибаева Әсия Еркенқызымем.грант
12.Умырзаков Дархан ШокановичКелісім-шарт
13.Адасханова Анар Малгенқызымем.грант
14.Ахметжанова Мәдина СерікқызыО.Ә.Г
15.Турарова Сауле Курмангалиевнамем.грант
16.Қалиева Алуа Сұлтанқызымем.грант
17.Киебаева Алия Жумажановнамем.грант
18.Сайлаубекова Еркежан Жомартқызымем.грант
19.Ерболова Жанар Жумагельдыкызымем.грант
20.Витрюк Валентина Игоревнамем.грант
21.Амерханова Айдана Жанарбековнамем.грант
22.Шакерова Багым НаурызбаевнаКелісім-шарт
23.Жүнісова Әсел Ғылымбекқызымем.грант
24.Жұмағалиева Жанерке Серікқалиқызымем.грант
25.Добрынина Радмилла Геннадьевнамем.грант
26.Хощанов Ержан Ерлановичмем.грант
27.Бояринова Надежда Сергеевнамем.грант
28.Тоқтарғазина(Жайлаухан) Мөлдір Жайлауханқызымем.грант
29.Огарь Мария Сергеевнамем.грант
30.Мамырбекова Молдир Маратовнамем.грант
31.Исакова Мәншүк ЖүрсінханқызыКелісім-шарт
32.Ахметбекова Арайлым Савитқызымем.грант
33.Азатбек Айжан Ержанқызымем.грант
34.Нажипова Айгерим Сатбековнамем.грант
35.Жақанова Назерке Маратқызымем.грант
36.Жақсылық Шынармем.грант
37.Қоңырова Салтанат ЖомартқызыКелісім-шарт
38.Муратова Айдана Ерлановнамем.грант
39.Қалибекова Ботакөз Мәуітбекқызымем.грант
40.Өтеулі Ғалымжан Ғабдуллаұлымем.грант
41.Төкенова Жұлдыз Аманқажықызымем.грант
42.Оралханова Еркегүл Манарбекқызымем.грант (ск)
43.Мизекенова Балжан Амантайқызымем.грант
44.Әукенова Жансая Төлеубайқызымем.грант
45.Саменова Нурсулу Рамилевнамем.грант
46.Баянбай Асия Серікқызымем.грант
47.Кызайменова Динара Серікбосынқызымем.грант
48.Жунисбек Сунгат Бейсенулымем.грант
49.Бағдатова Перизат Талғатқызымем.грант
50.Карибаева Айжан Серікқызымем.грант
51.Кенжегалиева(Протопопова) Надежда Владимировнамем.грант
52.Кенисханова Молдир Сериковнамем.грант
53.Болатова Аяулым Калкамановнамем.грант
54. (Кусаинова)Ким Кристина Александровнамем.грант
55.Салимова Альмира Нуртасовнамем.грант
56.Ешов Нуржан АдильбековичКелісім-шарт
57.Қайырбекова Мейірім Архатқызымем.грант
58.Шестакова Альбина ПавловнаО.Ә.Г
59.Шестакова Сабина ПавловнаО.Ә.Г
60.Колмагорова Галина Андреевнамем.грант
61.Токтарбеков Азамат Куатовичмем.грант
62.Сағдоллина Меруерт Рашидқызымем.грант
63.Асқарова Айгерім АсқарқызыО.Ә.Г
64.Тойкенова Самал Еркінқызымем.грант
65.Қаламова Айжан Құрмашқызымем.грант
66.Алқар КүләнКелісім-шарт
67.Сембаева Алия Талгатовнамем.грант
68.Ерақасова Арайлым Бақытбекқызымем.грант
69.Муржуков Махмуд Курмангалиевичмем.грант
70.Пазылова Альмира Сакеновнамем.грант (ск)
71.Жұмағазыева Мөлдір ЖасұланқызыО.Ә.Г.
72.Ибрахимова Айгерим Талгатовнамем.грант
73.Ержанова Айжан Кайратовнамем.грант
74.Оңғарбаева Назерке Жұмаханқызымем.грант
75.Мейірбекова Ақбота Талғатпекқызымем.грант
76.Насихова Гүлнұр СайлаубекқызыО.Ә.Г
77.Мақсатова Еркежан Мақсатқызымем.грант (ск)
78.Ақылбекова Тоғжан Қанатқызымем.грант
79.Ермекова Мадина Ермекқызымем.грант
80.Хамитова Руфина ТалгатовнаГРАНТ
81.Сатпаева Асель Ермековнамем.грант
82.Әбдуәлі Әсел Сейдәліқызымем.грант (ск)
83.Абдыхамидова Айдана Бахтығалиқызымем.грант
84.Төлеуханова Айғанай НұрланқызыО.Ә.Г
85.Мержақыпова Әсем Мұратбекқызымем.грант
86.Мулкаразова Айдана Мухитовнамем.грант
87.Садырбай Ақерке Сұлтанқызымем.грант
88.Зәрер Ернұр Талғатұлыгрант
89.Хамит Қызғалдақ Қайратқызымем.грант
90.Жунусова Асем НиколаевнаКелісім-шарт
91.Амиржанов Саят Мухтаровичмем.грант
92.Сайдахмет Әлима Көкешқызымем.грант
93.Жаскенова Диана Абаевнамем.грант
94.Мүсілімова Айгерім Дүйсембекқызымем.грант
95.Бегимжанова Акмарал МадениетовнаО.Ә.Г
96.Бақытбек Құрманбекмем.грант (ск)
97.Рыспай Ая Шарипқызымем.грант
98.Пазылова Айнур Ерболатовнамем.грант
99.Машрап Меруерт Қуатқызымем.грант
100.Рақымбердиева Жібек Сембайқызымем.грант
101.Мамаева Гүлшат Құмарғазықызымем.грант
102.Буланова Виолетта Геннадьевнамем.грант
103.Дюсембаева Дана Болатбековнамем.грант (ск)
104.Шрейдер Анастасия Александровнамем.грант
105.Туражанова Салтанат Рахметдолқызымем.грант
106.Молдағали Әлия Қайратқызымем.грант(с\кв.)
107.Рахымғалиева Айым Жанболатқызымем.грант
108.Молдағазыева Қымбат Болатбекқызымем.грант
109.Рахымжанова Назерке Махметханқызымем.грант
110.Исмайлова Аяулым Анатольевнамем.грант
111.Ергалиева Айжан Ергалиевнамем.грант
112.Егинтаева Назерке Кайратовнамем.грант
113.Нұрымбек Салтанат Ысханқызымем.грант
114.Сәрсембекова Меруерт Серікқызымем.грант
115.Нурахметова (Мырзағали) Жансая Таттиғалиқызымем.грант
116.Сыйлыбаева Ақмарал Туякқызымем.грант
117.Мусатаева(Мақсұтқанова) Айдана Ардакқызымем.грант
118.Амирова Гаухар Аубакировнамем.грант
119.Рахимбабинова Айнур Жаслановнамем.грант
120.Касымова(Сергазина) Тансык Ризабековнамем.грант
121.Атамбаев Қуаныш Қанатұлымем.грант( с.кв)
122.Чингисов Нуржанмем.грант
  

Педиатрия

Ф.И.ОФорма обучения
1.Оразай Азамат Ардақұлымем.грант
2.Скакова Гулжан Ержановнамем.грант
3.Зунунов Азизбек Ялкунұлымем.грант
4.Төлегенқызы Ақмаралмем.грант
5.Битимиров Султанбекмем.грант
6.Ашкен Балжан Жандарбеккызымем.грант (ск)
7.Бакытова Бота Наримановнамем.грант
8.Милушева Фирюза Кабировнамем.грант
9.Асанова Жибек Мырзахановнамем.грант
10.Бимурзина Назира Ерболкызымем.грант
11.Садыкова Еркежан Ержанқызымем.грант
12.Бектар Жансұлу Сергелдықызымем.грант
13.Тоқтарбаева Гаухар Болатбекқызымем.грант (ск)
14.Каримова Сая Саянқызымем.грант
15.Муратбеков Дияс Болатулымем.грант
16.Бакаев Қылышбек Боранұлымем.грант
17.Алимбекова Назым Баратовнамем.грант с\кв
18.Садықова Жансая БолатханқызыО.Ә.Г
19.Баяхметов Айбол Бақытханұлымем.грант
20.Омарова Назерке Ербағанқызымем.грант
21.Буланова  (Төлеш) Гүлзат Берлібекқызы  мем.грант
22.Рахматуллина (Ишмухаметова) Зарина Рашидовнамем.грант
23.Фортунов Иван Александровичмем.грант
24.Абукенов Мустафа Сулейменовичмем.грант
25.Бектурова Жансая Муратовнамем.грант
26.Рамм Антон Владимировичмем.грант
27.Алимулданова Назерке Алимулдақызымем.грант
28.Дінмұхаметқызы Нұршатмем.грант
29.Жумагулова Молдир Рыспаевнамем.грант
30.Жанысова Несібелімем.грант
31.Тұрсынханова Еркежан Жанатқызымем.грант
32.Бектогаева Асель Рысбековнамем.грант
33.Баусадыков Нуржан Акашевичмем.грант
34.Базкенов Айбек Каныбековичмем.грант
35.Омарбекова Меруерт ТалгатовнаО.Ә.Г
36.Арина Тоғжан Дарханқызымем.грант
37.Мамыржанова Жадыра Бағдатқызымем.грант
38.Задабекова Альмира Задабекқызымем.грант
39.Сетербаев Асқат Асқарұлымем.грант
40.Канагатова Диляра Канатовнамем.грант
41.Мусинова Мунира Жомартқызымем.грант
42.Кунапьянова Кымбат Ризабековнамем.грант
43.Овчиникова Елена Александровнамем.грант
44.Базуллинова Жибек Кайратовнамем.грант
45.Мұхаметаминова Жұлдыз Назымқызымем.грант
46.Мейрамбекова Мадина МейрамбекқызыОӘГ
47.Абақанова Ақзер Болатханқызымем.грант
48.Ермұқашұлы Еркебұланмем.грант
49.Бияхметова Әйгерім Ерғалиқызымем.грант
50.Далабаева Мөлдір Ниязбекқызымем.грант
51.Ескужанова Асель Каиркановнамем.грант
52.Мәдениет Нағиманмем.грант
53.Оразаев Думан Оразайұлымем.грант
54.Сапиолдаева Ақерке Қайратқызымем.грант
55.Ойратова Гүлзат Саятқызымем.грант
56.Әділханова (Бекшойынова) Нәркес Кадыргазықызымем.грант
57.Әділбеков Әділ Нұрлыбекұлымем.грант
58.Әскербек Тоғжан Айдынқызымем.грант
59.Серік Ұлжан Жамауқалиқызымем.грант
60.Қасымханов Досымхан Қантарбайұлымем.грант
61.Айтқазина Айнұр Айтмұханбетқызымем.грант
62.Талапбек Тұрсынгүлмем.грант
63.Мантыкова Малика Муратовнамем.грант
64.Усенова Айнур Казбековнамем.грант
65.Каримов Дидар Магжановичмем.грант
66.Медетбеков Рауан Нурлановичмем.грант
67.Кузнецов Евгений Сергеевичмем.грант
68.Замарбекқызы Мақпалмем.грант
69.Сарқытов Абылай БерікжанұлыКелісім-шарт
70.Шакаев Канагат Тухбатоллаулымем.грант
71.Ермеков Айбек Ермекұлымем.грант
72.Жудурукова Асем Кайратовнамем.грант
73.Утеева Ақмарал Асанқызымем.грант
74.Беделханова Куралай Базархановнамем.грант
75.Касенова Ақерке Болатбекқызымем.грант
76.Құмарова Еркежан Қуандыққызымем.грант
77.Балтажан Айжарқын Қайратқызымем.грант
78.Қадылбекқызы Айкүмісмем.грант
79.Қасенқызы Асылыммем.грант
80.Темірғалиева Әсем Ереналықызымем.грант
81.Калиахметов Айбар Кайратұлымем.грант
82.Ермекбаева Арай Тілеубекқызымем.грант
83.Құрышбек Жамбыл Құрышбекұлымем.грант

Акушерия жәнегинекология  / Акушерство и гинекология

Т.Ә.ЖОқу түрі
1.Киякбаева (Әуен) Әсем Рустемқызымем.грант
2.Балтабекова Аина Нурлановнамем.грант
3.Слямбеков Алишер Слямбековичмем.грант
4.Жангутдинова Данара Канатовнамем.грант
5.Каженов Кобланды Ермекулымем.грант
6.Омарбаева Айгерим Сергазыевнамем.грант
7.Шаку Шолпангрант
8.Жанайбекова Әйгерім Төлентайқызымем.грант
9.Қайрханов Қуаныш Әбілханұлымем.грант
10.Узбек Данияр Болатбекұлымем.грант
11.Шужебаева Айгерим ШакировнаОӘГ
12.Ченемесова Айтолқын ЖанарбекқызыОӘГ
13.Мурсалимова Ақерке Төлеуғазықызымем.грант
14.Меліс Айдана Барқытбекқызымем.грант
15.Сламбекова Қаракөзмем.грант
16.Бауыржанұлы Бекмем.грант
17.Манкиева Жанар Қасенқызымем.грант
18.Бегелдинов Алтай Бекежанұлымем.грант
19.Акыбаева Аида Айдаровнамем.грант
20.Райханова Ділнар Мұратқызымем.грант
21.Әбдікасым Индира Рүстемқызымем.грант
22.Жорабеков Қасымбек Нурлыбекұлымем.грант
23.Азимханова Айжан Аскаровнамем.грант (ск)
24.Нұрбек Біржан Бауржанұлымем.грант
25.Бақтиярова Мақпал Нұрбекқызымем.грант
26.Нұрмұхаметова Гүлім МейрамбекқызыОӘГ
27.Байғалиева Айерке Ерболқызымем.грант
28.Сабырова Айгерим Кабылкызымем.грант
29.Азбергенова Гулим ГадылкумаровнаОӘГ
30.Снегирева Татьяна Александровнамем.грант
31.Бейсекенов Рауан Бадаубекұлымем.грант
32.Русин Артем Павловичмем.грант
33.Жамбулова Альмира Серикпаевнамем.грант
34.Усинова Асия Кенжигалиевнамем.грант (ск)
35.Садвақасова Зәуре СансызбайқызыОӘГ
36.Камалиева Арайлым Касымхановнамем.грант
37.Қасымова Салтанат Қанатқызымем.грант
38.Каймулдинова Махаббат КайратқызыОӘГ
39.Сағдатбек Назым Сағдатбекқызымем.грант
40.Рүстемова Айдана Сүндетуллақызымем.грант
41.Хрипунова(Тарасенко) Анна Дмитриевнамем.грант
42.Нұртөлеуова Кәмшат Талғатқызымем.грант
43.Темирханов Улан Ертисовичмем.грант
44.Зейтенгазина Айдана Зейтенгазықызымем.грант
45.Утегенов Арман Джазитовичмем.грант
46.Шарапиденова Айжан Айдарбеккызымем.грант
47.Калелов Айдос Акылбековичмем.грант
48.Талгатова(Бекенова) Ақтолқын Бақтығалиқызымем.грант
49.Балтабаева Талшын ҚабдылханқызыОӘГ
50.Дюсетаева Альбина Жанатовнамем.грант
51.Ұрынбекова Айжан Баталғазықызымем.грант
52.Сақарбекова Тоқжан Оралбекқызымем.грант
53.Төлеуханова Мөлдір Дәлелханқызымем.грант
54.Мұқанова Ұлжан Аманғазықызымем.грант (ск)
55.Буркитбаева Жанат Мухтараликызымем.грант (ск)
56.Боранғалиев Азамат Қанатұлымем.грант
57.Катпин Александр Аскаровичмем.грант
58.Байбуринова Айжан Баглановна  грант
59.Нурмухамбетова Айдана Айдарбекқызымем.грант
60.Бельгибаева Зарина Болатовнамем.грант
61.Дюсембаева Меруерт Джаксылыккызымем.грант
62.Әбдіқалық Еңлік Даниярбекқызымем.грант
63.Исабеков Ербол Амангельдиевичмем.грант
64.Сапарбаев Бекзат Нұрмаханбетұлымем.грант
65.Сапарбеков Нұрәлем Сапарбекұлымем.грант
66.Маратқызы Мадинамем.грант

Стоматология

Т.Ә.ЖОқу түрі 
1.Тлемисова Айдана Қанатқызымем.грант 
2.Кашибаев Нурлан ТоксанбаевичКелісім-шарт 
3.Темирханова Мерей КайратовнаКелісім-шарт 
4.Байгабулова Шынар КизатовнаКелісім-шарт 
5.Мамыканов Искандер РинатовичКелісім-шарт 
6.Бөкенова Айдана НурмохаммадқызыКелісім-шарт 
7.Тұрсынбекова  Мәдина ЕсенгелдіқызыКелісім-шарт 
8.Қызырова Назерке Сансызбайқызымем.грант 
9.Тұрұсбеков Қуаныш СерікқанұлыКелісім-шарт 
10.Қалибаева Айгерім ҚайратқызыКелісім-шарт 
11.Какімов Нұрлан МолдабайұлыӘГ 
12.Әмір Ержан БақытжанұлыКелісім-шарт 
13.Даутов Бақытбек ҚадырұлыКелісім-шарт 
14.Долговых Сергей Анатольевичмем.грант 
15.Досмангабетова Жанель ЖомартқызыКелісім-шарт 
16.Анварбекова Балжан ЕржанқызыКелісім-шарт 
17.Рамазанова Данаида НурболовнаКелісім-шарт 
18.Байбуринов Балтабай БаглановичКелісім-шарт 
19.Рыбалкин Олег АлексеевичКелісім-шарт 
20.Бекенова Жарқын Ахатқызымем.грант 
21.Хайроллаева Еркежан ЕрбулановнаКелісім-шарт 
22.Советбек Жандос НұржанұлыКелісім-шарт 
23.Ниязтаева Фуркат РозакуловичКелісім-шарт 
24.Женісханов Бекнұр ЕржанұлыКелісім-шарт 
25.Болатов Алмас БолатұлыКелісім-шарт 
26.Кеңесқалиев Ғалымжан Бауыржанұлымем.грант 
27.Нұрғазинов Жігер ЖұмабекұлыКелісім-шарт 
28.Григорьевская Мария АлександровнаКелісім-шарт 
29.Рахимжанова Аяжан Нұрланқызымем.грант 
30.Сарсембаев Ерсаин МаратовичӘГ 
31.Ахметжанова(Сулейменова) Диана БазаргазыевнаКелісім-шарт 
32.Қайырғалиева Дана Қуатқызымем.грант 
33.Тұрұсбекова(Ибрагимова) Диляра ХимадиденовнаКелісім-шарт 
34.Базарбаев Расұл ЧаймұратұлыКелісім-шарт 
35.Шермахан Бахытжан ЕрдулатұлыКелісім-шарт 
36.Көксегенова Назерке НұрданқызыКелісім-шарт 
37.Еркінбеков Тірек ДәуренұлыКелісім-шарт 
38.Адилханов Адлет МуратовичКелісім-шарт 
39.Амангельдиева Жансая БауыржановнаКелісім-шарт 
40.Ахметшина Анна ВладимировнаКелісім-шарт 
41.Тлеуханова Молдир АлмасовнаКелісім-шарт 
42.Мэлсов Мади КайратовичКелісім-шарт 
43.Исаханова Айгерим Асылбекқызымем.грант 
44.Маркс  Жанерке НайманғазықызыКелісім-шарт 
45.Маркс  Нұрбол ИгіліұлыКелісім-шарт 
46.Ташенов Нуржан БолатұлыКелісім-шарт 
47.Шынарбек МуратбекКелісім-шарт 
48.Сагатбекова Шынар Рамазановнамем.грант 
49.Оразбекова Айдана ОразбекқызыМем.грант 
50.Нигмадилова Назерке АраевнаКелісім-шарт 
51.Тасылбаева Айгерим АсылбеккызыКелісім-шарт 
52.Амірханова Лаура СерікқызыКелісім-шарт 
53.Нурбеков Еркебулан НурболовичКелісім-шарт 
54.Хари Ғалия СаматқызыКелісім-шарт 
55.Куренбаева Назира КайратовнаМем.грант 
56.Парпиева Айнара Шукуруллаевнамем.грант 
57.Тленова Фатима АрмановнаКелісім-шарт 
58.Искалиев Бауыржан НуржановичКелісім-шарт 
59.Садвокасова Алель (Акмарал) МаратовнаКелісім-шарт 
60.Балтабаева Анар  СериковнаКелісім-шарт 
61.Билялова Дайана ЖанатовнаКелісім-шарт 

6R114200  «Педиатрия»

  1. Рахымбиева Ақерке Рахымбийқызы
  2. Қуанышбекқызы Айгерім
  3. Килыбаева Акерке Токтарбековна
  4. Болатбекқызы Айдана
  5. Шайхитдинова Жулдыз Мухтаровна (ПФ)
  6. Сатмухамбетова Айгерим (ПФ)

 

6R114700 «Сот-медицина экспертиза» /

«Судебно-медицинская экспертиза»

  1. Байгалиева Мадина Темирхановна
  2. Омирзакова Айгуль Канатовна
  3. Кенжаева Юлия Абдуллоевна
  4. Бикажанова Арай Ердосовна
  5. Кондради Лилия Викторовна
  6. Ахметова Айнұр Маратқызы

 

6R110900 «Эндокринология, соның ішінде балалар» /

«Эндокринология, в том числе детская»

  1. Масалимова Жансая Маратовна
  2. Мейранова Аяулым Асқатқызы
  3. Юсупова Бәтимә Серікқызы
  4. Ғабдолла Тоғжан Қайратқызы
  5. Нығметолланова Сәния Миржанқызы
  6. Нованова Жанар Нурлановна
  7. Джумабаева Салтанат Тлеубергеновна
  8. Кудербаев Куат Самарханович
  9. Қараш Ләйлә Мамырбекқызы
  10. Копбаева Шынар Маратқызы
  11. Жуматаева Балауса Толеухановна
  12. Манасова Шугыла Рамазановна
  13. Галиева Дарина Ерлановна (ПФ)
  14. Айдарканова Асель Калыбековна (ПФ)
  15. Испулова Зарина Айдаргалиевна (ПФ)
  16. Ғазезов Азамат Дулатулы (ПФ)

 

 6R113400 «Онкология»

  1. Баймухаметова Альмира Мэлсовна
  2. Карпенко Мария Игоревна
  3. Кумарова Гулназ Кудайбергеновна
  4. Бейсенбекова Гүлмарал Оразбекқызы
  5. Зәкенбаева Меруерт Мұратқызы
  6. Руслан Әсем Нариманқызы
  7. Жанабилова Зауре Ериковна
  8. Жагниев Жандос Ермухамбетович
  9. Аманғалиева Айдана Асылкызы
  10. Имашова Айдана Сагындыковна
  11. Алимгожинова Әсел Сапарғалиқызы
  12. Боромбаев Иззат Улфатович
  13. Назарова Альфия Рашидовна

 

 6R111600  «Психиатрия»

  1. Жексембаева Зарина Зырянкановна
  2. Трайт Екатерина Александровна
  3. Абдуллина Виктория Владимировна
  4. Павлова Зарина Анатольевна
  5. Абильмажинова Жанар Заманбековна
  6. Молдаханов Еркебулан Серикович
  7. Төлегенова Ләйлім Қайратқызы
  8. Дюсекеева Динара Суиндиковна
  9. Попова (Русанова) Алёна Геннадьевна
  10. Байгунаков Рахат Ринатович
  11. Молдобаева Наиля Ерлановна

 

 6R111900 «Сәулелі диагностика» / «Лучевая диагностика»

  1. Жимирикина Анастасия Васильевна
  2. Сламбаева Алтынай Нурмухамбетовна
  3. Амантаева Әдемі Мақсатқызы
  4. Нұрғалиева Зере Тілеубекқызы
  5. Сыздыкова Саулетай Сериковна (ПФ)

 

 6R112000 «Сәулелі терапия» / «Лучевая терапия»

  1. Өмірсерік Қарқын
  2. Жаныбекова Айгерим Слямовна
  3. Васильева Надежда Андреевна

 

 6R111500 «Невропатология, соның ішінде балалар» /

 «Невропатология, в том числе детская»

  1. Султанбекова Мадина Қайратқызы
  2. Хозаева Азиза Нурлановна
  3. Малгажинова Альфия Манарбекқызы
  4. Мукатова Мадина Кадирова
  5. Нұрлыбекқызы Балауса
  6. Гатина Зухра Робертовна
  7. Шәянбаева Құндыз Қайдарқызы
  8. Багадаева Асель Олеговна
  9. Айтмухамбетова Шынар Болатовна
  10. Айдар Фируза Айдарқызы
  11. Шарапиденова Асель Тулеутаевна
  12. Жастлеу Анара Ахмеджановна
  13. Потылицына Наталья Борисовна
  14. Шамрай Виктория Юрьевна (ПФ)

 

6R110400  «Ревматология, соның ішінде балалар» / «Ревматология, в том числе детская»

  1. Абдулманова Диана Кайратовна
  2. Кумуспаева Меруерт Кайратовна
  3. Жирикова Алия Жакыпжанкызы
  4. Абылкасымова Арна Дулатовна

 

 6R111300 «Жұқпалы аурулар, соның інішде балалар» /  

«Инфекционные болезни, в том числе детские»

  1. Кузнецова Марина Владимировна
  2. Бухарина Екатерина Николаевна
  3. Баянбаева Тогжан Сарсембаевна
  4. Грибоедова Анастасия Александровна

 

6R111400 «Дерматовенерология, соның ішіде балалар» / «Дерматовенерология, в том числе детская»

  1. Халидуллина Ақжан Айтсләмқызы

 

6R112600 «Анестезиология және реаниматология, соның ішінде балалар» \ «Анестезиология и реаниматология, в том числе детская»

  1. Балтабеков Айбол Талгатович
  2. Садыкова Раушан Бакытовна
  3. Алибеков Архат Аянулы
  4. Сулейменова Акмарал Темековна
  5. Зауренбеков Еркебулан Болатханович (ПФ)
  6. Кошбаев Серикжан Курманович (ПФ)
  7. Нуркебаев Ернур Нурланович (ПФ)
  8. Омарова Айнара Ержановна(ПФ)
  9. Токишев Алмас Талгатович(ПФ)
  10. Талғатов Медет Талғатұлы(ПФ)
  11. Кабдыгалиев Ерасыл Асланович
  12. Абильдаев Айдос Нурмаханбетович (ПФ)
  13. Абылкасымов Олжас Анварбекович (ПФ)
  14. Воронкович Рузалия Талгатовна (ПФ)
  15. Толукбаев Асет Ермекович (ПФ)
  16. Багаутдинова Динара Сергеевна (ПФ)
  17. Исаханов Максат Бауыржанович (ПФ)

 

6R114400 «Акушерия және гинекология, соның ішінде балалар» / «Акушерство и гинекология, в том числе детская»

  1. Сапаргалиева Рауза Рамильевна
  2. Гныря Лидия Михайловна
  3. Мокренская Юлия Александровна
  4. Шавенкова Марина Владимировна
  5. Джунусова Гульдана Нуржановна
  6. Кондрачукова Светлана Александровна
  7. Жусипбекулы Магжан
  8. Рафикова Рамия Рамильевна
  9. Генцелева Ольга Витальевна
  10. Укибаева Мадина Бакперовна
  11. Эфендиева Эльвира Вагифкзы
  12. Байғалиев Бекарыс Кенжеғалиұлы
  13. Дулыканова Арайлым Сыдыккызы
  14. Елеусизкызы Толкын
  15. Жумаханова Елнур Аманжоловна
  16. Ильясова Анель Бауыржанкызы
  17. Кожахметова Гульсара Ошановна
  18. Казымова Роза Адилбековна
  19. Кашибаева Маржан Серикжановна
  20. Кентай Диас Кентайулы
  21. Копабаева Уміт Советханқыз
  22. Копбосынова Маржан Советовна
  23. Маратова Айдана Маратқызы
  24. Мубарак Айгерим
  25. Омиртаева Аяжан Даутканкызы
  26. Рахимжанов Олжас Кайратович
  27. Самалхан Жулдыз
  28. Карабалаева Асель Жамалбековна
  29. Каримова Гульдана Касеновна (У-К)
  30. Амантай Назерке Советбековна (У-К)
  31. Қасым Кымбат Алтынбековна (У-К)
  32. Батырханова Мадина Баглановна (У-К)
  33. Жагниева Гүльден Нурлановна (У-К)
  34. Жаркимбаева Айжан Алдашевна (У-К)
  35. Шевченко Дарья Сергеевна (У-К)
  36. Мустафина Жулдыз Кенжекановна (У-К)
  37. Стёпкина Марина Михайловна (У-К)
  38. Якушева Юлия Витальевна (У-К)
  39. Агибаева Фариза Мамырбековна (У-К)
  40. Амренова Гульнара Кайратовна (У-К)
  41. Акшалова Акмоншак Сагынгалиевна (У-К)
  42. Ерыкказинова Мадина Мараткалиевна (У-К)
  43. Мұхамбаева Айгерім Рахымбийқызы (У-К)
  44. Ошаев Талгат Амангельдинович (У-К)
  45. Манасова Индира Керимбаевна (У-К)
  46. Қабдрашев Дастан Еркінұлы (У-К)
  47. Бияшева Самал Канатовна (ПФ)
  48. Молдаханова Динара Ерланқызы (ПФ)
  49. Курманбаева Айгуль Таргыновна (ПФ)
  50. Турбекова Шынар Мейрамбековна (ПФ)
  51. Баймуратова Ксения Сергеевна (ПФ)
  52. Ермек Алма Ермекқызы (ПФ)
  53. Алипанова Айжан Жумахановна (ПФ)
  54. Макенова Шамшия Комилжоновна (ПФ)
  55. Каипова Алма Саловатовна (ПФ)
  56. Кажимуханов Мереке Санатович (ПФ)
  57. Осипова Кристина Михайловна (ПФ)
  58. Серикболова Диляра Ерболовна (ПФ)
  59. Альмаганбетова Бибигуль Еркиновна (ПФ)

 

6R113500 «Травматология және ортопедия, соның ішінде балалар» / «Травматология и ортопедия, в том числе детская»

  1. Бошанов ДастанМуратбекович
  2. Мынбаев Саят Берикович
  3. Хасенов БекзатКайратұлы
  4. Сыдыков Дамир Толеубекович
  5. Абылкасымов Баглан Алгабасович
  6. Аубакирова Сабина Кайратовна
  7. Садыков Асет Канибекович
  8. Тлеуленов Роман
  9. Ахметов Ерболат Рашидович (ПФ)
  10. Шахатов Ерганат Ирмекович (ПФ)
  11. Кисаков Нуржан Мусаевич (ПФ)

 

 6R110300 «Кардиология, соның ішінде балалар» /

«Кардиология, в том числе детская»

  1. Айтказина Молдир Сашевна
  2. Кабылгазина Жансая Галымовна
  3. Қалбабаева Тогжан Тілеуқанқызы
  4. Курмашева Жанагуль Мейрамхановна
  5. Оспанова Маржан Мейртаевна
  6. Галимжанов Ахметжан Маратович
  7. Орехов Андрей Юрьевич
  8. Аскарова Сауле Абылкасымовна (ПФ)
  9. Сарсембекова Инкар Отарбековна (ПФ)
  10. Карымсаков Дархан Даирбекович (У-ка)
  11. Спасова Елена Анатольевна (У-ка)
  12. Уахитова Динара Жаскайратовна (ПФ)

 

6R113700 «Офтальмология, соның ішінде балалар» \

«Офтальмология, в том числе детская»

  1. Майжанова Айнаш Сеилхановна (ПФ)
  2. Қаирхан Қарлығаш Асхатқызы (ПФ)
  3. Маткеримова Фариза Саламатовна (ПФ)
  4. Габдулгазизова Сауле Оралкановна (ПФ)

6М 110100 «Медицина»

  1. Нагасбеков Мадияр Сабырханович
  2. Аильбаева Назым Муратбековна
  3. Кабдешов Асхат
  4. Исаханов Марат Амантаевич
  5. Масалов Алдияр Ерланович
  6. Бокин Данияр Санжарович
  7. Кеңесбек Нұрсұлтан Дәуренұлы
  8. Жакипбаев Даулет Касымович (ПФ)

 

6М110300 «Мейрбике ісі» / «Сестринское дело»

  1. Тохтарова Ақбота Ардаққызы
  2. Ахметкалиева Айжан Сагатовна

 

6М110500 «Медико-профилактикалық іс» / «Медико-профилактическое дело»

  1. Мигина Людмила Евгеньевна
  2. Мукышева Айгерим Мейрамбековна
  3. Рахадилова Айнур Карабаевна

 

«Медицина»  (профильное направление)

  1. Смаилов Елдос Ершатович
  2. Рахимжанова Баян Куралтаевна
  3. Әділғазыұлы Шыңғыс
  4. Джакасова Назым Серекболовна
  5. Адуов Кенже Берикболович

 

«Қоғамдық денсаулық сақтау» / «Общественное здравоохрание» (профильное направление)

  1. Мухаметкалиев Нурхат Болатулы
  2. Анукешов Тілек Қайратұлы
  3. Альжанов Серик Нурибекович
  4. Кикимбаева Раушан Кусаиновна
  5. Магзумов Жандос Махмутович
  6. Баймусанов Адильбек Нурбекович
  7. Темірғалиева Жұлдыз Ермұхаметқызы
  8. Мырзабекова Еркежан Санатбекқызы
  9. Сабитова Динара Жармухаметовна
  10. Толегенова Жанна Жұмағазықызы
  11. Елеукина Акку Асхатовна (ПФ)
  12. Чинбаева Альфия Сериковна

«Қоғамдық денсаулық сақтау» / «Общественное здравоохранение»

 

  1. Смаилова Дарига Сансызбаевна
  2. Кырыкбаева Салтанат Саятовна
  3. Серикова-Есенгельдина Динара Сериккызы
  4. Наурзалиева Айнур Досмухамбетовна
  5. Жумажанова Жанна Турсуновна
  6. Хамитов Елдос Акказыевич
  7. Уәп Жандос Талғатұлы

 

«Медицина»

 

  1. Әуенов Медет Әуенұлы
  2. Буланов Бекжан Серикбосынович
  3. Сабитов Ерсын Тюлютаевич
  4. Нургалиева Гульнара Турсунгазыевна
  5. Жаркимбаева Альмира Далелевна
  6. Косымбаева Евгения Олеговна
  7. Махатова Асем Рамазановна
  8. Жабагина Алмагуль Серикказыевна
  9. Абишева Айгерим Сериковна
  • Информация о выпускниках НАО МУС за 2016-2018 год (скачать)

Контингент выпускников

Выпуск 2019-2020 учебного года

Уровень образованияСпециальностьВсегоГрантДоговор
БАКАЛАВРИАТОбщественное здравоохранение30624
Сестринское дело1192
Фармация514
Итого:461630
ИНТЕРНАТУРАВрач общей практики1209722
Акушерство и гинекология47417
Хирургия1328151
Педиатрия68616
Стоматология70962
Терапия604614
Итого:498335163
РЕЗИДЕНТУРАПедиатрия1111-
Инфекционные болезни, в т.ч. детская66-
Судебно-медицинская экспертиза66-
Эндокринология, в т.ч детская1212-
Лучевая диагностика21165
Лучевая терапия33-
Онкология2121-
Психиатрия761
Детская психиатрия44-
Дерматовенерология, в т.ч детская3-3
Ревматология, в т.ч детская66-
Гастроэнтерология, в т.ч. детская1-1
Акушерство и гинекология, в т.ч детская2525-
Анестезиология и реаниматология, в т.ч. детская1313-
Травматология и ортопедия, в т.ч детская13121
Кардиология, в т.ч. детская55-
Офтальмология, в т.ч. детская211
Детская хирургия2-2
Урология и андрология, в т.ч. детская2-2
Итого:16314716
МАГИСТРАТУРАМедицина23203
Общественное здравоохранение1064
Сестринское дело11-
Медико-профилактическое дело11-
Итого:35287
ДОКТОРАНТУРАМедицина1616-
Общественное здравоохранение22-
Итого:1818-
ВСЕГО:760544216

Выпуск 2018-2019 учебного года

Уровень образованияСпециальностьВсегоГрантДоговор
БАКАЛАВРИАТОбщественное здравоохранение27819
Сестринское дело1293
Фармация707
Итого:461729
ИНТЕРНАТУРАВрач общей практики13612412
Акушерство и гинекология66597
Хирургия877116
Педиатрия83794
Стоматология611249
Терапия12210616
Итого:555451104
РЕЗИДЕНТУРАПедиатрия660
Судебно-медицинская экспертиза660
Эндокринология, в том числе детская16151
Онкология13121
Психиатрия11110
Лучевая диагностика541
Лучевая терапия330
Невропатология, в том числе детская14131
Ревматология, в том числе детская440
Инфекционные болезни, в том числе детские440
Дерматовенерология, в том числе детская101
Анестезиология и реаниматология, в том числе детская17170
Акушерство и гинекология, в том числе детская59590
Травматология и ортопедия, в том числе детская1192
Кардиология, в том числе детская1293
Офтальмология, в том числе детская404
Итого:18617214
МАГИСТРАТУРАМедицина1385
Общественное здравоохранение12012
Сестринское дело220
Медико-профилактическое дело330
Итого:301317
ДОКТОРАНТУРАМедицина990
Общественное здравоохранение770
Итого:16160
ВСЕГО:833669164
  • Контингент выпускников НАО МУС (2016-2018) (скачать)

Анкетирование

Контактная информация

Отдел по трудоустройству выпускников и Medical Foundation

Адрес

071400, Восточно-Казахстанская область, город Семей, ул. Абая Кунанбаева, 103, Кабинет: 222

Эл. почта

Телефон

8(7222)32–61-80
8(775)675-16-50