Основная цель деятельности отдела – планирование, организация и проведение практики обучающихся по всем направлениям подготовки (специальностям).

Главной задачей является организация работы по закреплению, углублению, совершенствованию, систематизации теоретических знаний студентов полученных в процессе обучения в целях приобретения ими практических навыков, необходимых в дальнейшем для самостоятельной профессиональной деятельности в зависимости от профиля подготовки.

Основные функции:

• Организация и планирование прохождения профессиональной практики.
  • Подготовка проектов распоряжений, приказов по вопросам профессиональной практики.
  • Заключение договоры с базами практик.
  • Консультативная помощь руководителям и преподавателям практики по вопросам организацию практики.
  • Проведение консультационной работы со студентами по заключению индивидуальных договоров с лечебными базами для прохождения практики.
  • Контроль за своевременность разработки и переиздания рабочих программ практики, методических указаний по практике.
  • Мониторинг прохождения практики.

Контактная информация: ул.Абая 103, город Семей,  102 кабинет,

1 этаж, тел. 52-20-94 (внутр.1034), эл. адрес: practice@nao-mus.kz