Руководитель структурного подразделения

Рахимжанова Б.К.

Баян Куралтаевна Рахимжанова

Начальник ОР, магистр медицины

Офис-регистратор – осуществляет контроль соблюдения академических правил и процедур, обеспечивает организацию контроля знаний, регистрацию всей истории учебных достижений и расчет академического рейтинга обучающихся по всем формам обучения.

bayan.rakhimzhanova@nao-mus.kz

Краткая информация о подразделении

Отдел Офис регистратора создан в 2007. Основная задача подразделения – регистрация учебных достижений обучающихся, организация и проведения промежуточной и итоговой аттестации.

Основными задачами Офис-регистратора являются:

• ведение учебной документации в соответствии с кредитной технологией обучения;
  • сотрудничество регистраторов и специалистов отдела с деканатами и кафедрами по повышению качества успеваемости и самостоятельности студентов в выборе учебной траектории;
  • отслеживание, анализ и обобщение учебных результатов студентов в течение всего учебного года.

Офис-регистратора выполняет следующие функции:

• организация и проведение контроля знаний обучающихся;
  • определение по результатам итогового контроля академического рейтинга обучающихся;
  • организация летнего семестра для ликвидации академических задолженностей и разницы в учебных программах;
  • предоставление по запросу обучающихся академической информации деканатам, руководству института (экзаменационно-рейтинговые ведомости, сводные ведомости, отчеты) для анализа и текущей работы;
  • работа со студентами, восстанавливающимися в ВУЗ, переводящимися из других ВУЗов или с одной формы обучения на другую, со студентами, вышедшими из академического отпуска в рамках ликвидации разницы в учебных планах.

Жанаргуль Советовна Акшалова

• организация и проведение контроля знаний обучающихся;
  • организация летнего семестра для ликвидации академических задолженностей и разницы в учебных программах.

Образование: высшее, учитель истории. Работает в Университете с 1987 г., с 2007 г. специалист офис регистратора.

zhanar.akshalova@nao-mus.kz

Гаухар Жангазыевна Рахимбекова

Образование: высшее экономическое.

gaukhar.rakhimbekova@nao-mus.kz

Айжан Ерболовна Тасмагамбетова

• организация и проведение контроля знаний обучающихся;

Образование: высшее, учитель истории.

aizhan.tasmagambetova@nao-mus.kz

071400, Абайская область, г. Семей, ул. Абая, 103, кабинет 108