В Медицинском университете Семей состоится защита на соискание степени доктора философии (PhD) Берікұлы Думан на тему: «Аспекты стимулирования профессиональной деятельности врачей акушер –  гинекологов» по специальности 6D110200 – Общественное здравоохранение.

Диссертация выполнена на кафедре общественного здоровья                             Медицинского университета Семей.

Язык защиты – русский.

Официальные рецензенты:

• Тургамбаева Асия Кайрбаевна – к.м.н., ассоциированный профессор заведующая кафедрой общественного здоровья, и менеджмента НАО МУА, г.Нур-Султан, Республика Казахстан.
  • Аимбетова Гульшара Ергазыевна – к.м.н., доцент кафедры общественного здоровья Каз НМУ, г. Алматы, Республика Казахстан.

Научные консультанты:

• Булегенов Толкын Алпысбаевич – доктор медицинских наук, профессор, г.Семей, Республика Казахстан.
  • Жунусов Ерсин Турсынханович – доктор медицинских наук, профессор,

г.Нур-Султан, Республика Казахстан.

• Брузати Лука Джиованни Карло – д.э.н., профессор, заведующий кафедрой управления и научной руководитель лаборатории аналитической работы в экономике и менеджменте, Удинский государственный университет, г.Удин, Италия.

Защита состоится 10 декабря  2021 года в 14:00 часов в диссертационном совете по специальности 6D110200 – Общественное здравоохранение при НАО «Медицинский университет Семей» по адресу: г. Семей, ул. Абая 103, большой конференц – зал.

Адрес сайта: www.semeymedicaluniversity.kz

Ученый секретарь: Хисметова Зайтуна Абдулкасимовна – кандидат медицинских наук, ассоциированный профессор, заведующий кафедрой общественного здоровья                         НАО «Медицинский университет Семей».

тел: (сот.) +77772582681, (раб.) 8 (7222) 522094,

e-mail: zaituna.khismetova@nao-mus.kz

НАО “МУС” приглашает Вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: “Защита диссертации. Берікұлы Думан”
Время: 10 дек. 2021 14:00 Алматы

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке

Идентификатор конференции: 863 4910 8899