В диссертационном совете по специальности 6D110200 – Общественное здравоохранение при Государственном медицинском университете г.Семей состоится защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Байбусиновой Асель Жанартасовны тему: «Медико-социальные аспекты организации вакцинопрофилактики на уровне первичной медико-санитарной помощи».

Диссертация выполнена на базе кафедры Общественного здравоохранения Государственного медицинского университета г. Семей.

Защита состоится на русском языке.

Рецензенты:

Калматаева Жанна Амантаевна – доктор медицинских наук (14.00.33 – общественное здоровье и здравоохранение), декан медицинского факультета Казахского национального университета им. аль-Фараби, г.Алматы, Республика Казахстан.

Дубицкий Андрей Андреевич – кандидат медицинских наук (14.00.33- общественное здоровье и здравоохранение), ассоциированный профессор, заведующий кафедрой общественного здравоохранения №2 АО «Медицинский университет Астана», г. Астана, Республика Казахстан.

Научные консультанты:

Мусаханова Акмарал Калмаханбетовна – кандидат медицинских наук, директор филиала АО «Высшей школы общественного здравоохранения г. Астана», г. Астана, Республика Казахстан.

Шалгумбаева Гульнар Металловна – доктор PhD, ассистент кафедры интернатуры по общей врачебной практике и дополнительного образования Государственного медицинского университета города Семей, Республика Казахстан.

Гржибовский Андрей Мечиславович – PhD, профессор, старший советник Национального института общественного здравоохранения, г. Осло, Норвегия.

Защита состоится в 1400 часов 04 мая 2018 года в диссертационном совете по специальности 6D110200 – Общественное здравоохранение Государственном медицинском университете г.Семей по адресу: г. Семей, ул. Абая 103, большой конференц-зал.

Адрес сайта: www.semeymedicaluniversity.kz

Ученый секретарь: Горемыкина Майя Валентиновна: тел: (сот.) +77773908234, (раб.) 8 (7222) 522094 (вн. 1092), e-mail: mayagmv@mail.ru

№1-аннотация,

№2-диссертация,

№3–список публикаций диссертанта,

№4 – отзывы консультантов.

Рецензия Дубицкого А.А.

Рецензия Калматаевой Ж.А.