Руководитель структурного подразделения

Карсакова Айнур Тасболатовна

Образование: Магистр права, бакалавр юриспруденции Казахский гуманитарно-юридический инновационный университет.

Повышение квалификации:

• «Стратегическое планирование с использованием системы сбалансированных показателей», International Business Academy, 2017 г.
  • «Основы корпоративного управления» IMB company, 2017 г.
  • «Современный HR менеджмент в компании» IMB company, 2017 г.
  • «Переход на некоммерческое акционерное общество»ТОО «Стандарт ЛК», 2018 г.
  • «Разработка и внедрение системы KPI персонала университета», Baskent University, 2019 г.
  • «Подготовка отчета по самооценке высшего учебного заведения в рамках специализированной аккредитации» НАОКО, 2020 г.

Сфера деятельности – стратегическое планирование и система менеджмента качества.

Краткая информация о подразделении

Отдел стратегии и системы менеджмента качества является структурным подразделением НАО «Медицинский университет Семей» осуществляющим координацию деятельности структурных подразделений Университета по разработке и корректировке Стратегии развития и планов Университета,  контроль над их выполнением, а также общую координацию управления системой менеджмента качества, основанную на процессном подходе. Отдел стратегического развития был образован в 2017 году, за время работы был отделом был разработан Стратегический план  университета на 2017-2021 гг. , Программа развития НАО МУС на 2019-2023 гг., внедрена мотивационная система диф.оплаты , успешная координация  Стратегического партнерства  университета,  внедрение показателей работы для кафедр и АУП, успешное прохождение институциональной аккредитации. С 2019 года отдел был преобразован в отдел стратегии и системы менеджмента качества, разработано Руководство по качеству НАО МУС, успешно пройден инспекционный аудит на соответствие СТ РК ИСО 9001-2016

Нуртолеу Мадина Хамиткызы

Специалист отдела стратегии и СМК.

Образование: 2013 – 2017гг. – диплом бакалавра  Карагандинский Государственный Технический Университет по специальности «металлургия».

Сфера деятельности: стратегическое планирование.

Джакубекова Жанар Саятовна

Специалист отдела стратегии и системы менеджмента качества.

Образование:
1997-2001. Семипалатинский государственный университет имени им. Шакарима. Специальность: Стандартизация и сертификация. Квалификация: инженер-эксперт.
2004-2006. Магистратура. Семипалатинский государственный университет имени им. Шакарима. Специальность: Биотехнология. Академическая степень: магистр биотехнологии.
Повышение квалификации:
2006. РГП «Казахстанский институт стандартизации и сертификации», курс обучения «Подготовка экспертов-аудиторов по стандартизации».
2007. ТОО «Management System Astana», курс обучения «Подготовка экспертов-аудиторов по подтверждению соответствия систем менеджмента качества».
2008. РГП «Казахстанский институт стандартизации и сертификации» Семинар по теме: «Внедрение системы менеджмента ISO 9001 ISO 14001 OHSAS 18001 SA 8000- путь к повышению конкурентоспособности отечественной продукции»
2008. ТОО КИПК и К «EVRAZ», курс обучения «Подготовка экспертов-аудиторов по подтверждению соответствия продукции»
2011. ТОО “Национальный центр аккредитации”, Семинар по теме “СТ РК ИСО/МЭК 65-2001. Общие требования к органам по сертификации”
2012. ТОО “Management System Astana”, курс обучения «Подготовка специалистов по внутреннему аудиту системы менеджмента качества»

Сфера деятельности: система менеджмента качества.

no-photo-male

Шумский Николай Александрович

Переводчик

Образование: Бакалавр переводческого дела.

Сфера деятельности: перевод документации, работа по привлечению иностранных студентов, заключение меморандумов с новыми партнерами, отработка вопросов совместной работы в рамках действующих договоров с зарубежными партнерами.

+7 722 252 39 65 (внутр. 1005)

Асаубаева Назира Нұрланқызы

Специалист по международному сотрудничеству

Образование: бакалавр по специальности два иностранных языка

2016-2020 гг. – диплом бакалавра, университет им. Шакарима г. Семей, специальность «Иностранный язык: два иностранных языка»;

2018 г. 1 сентября – 24 декабря Джионгсангский Национальный Университет (Республика Корея), специальность «Английский язык и литература» (по академической мобильности).

Сфера деятельности: ведение реестра меморандумов и соглашений о сотрудничестве, осуществление методической помощи по вопросам подготовки, оформления и подачи документов на получение грантов, стипендий и стажировок международных фондов, организаций и программ, координатор программы Erasmus+, выполнение переводов отдела.

071400, Восточно-Казахстанская область, город Семей, ул. Абая Кунанбаева, 103

Внутренний 1014