Руководитель структурного подразделения

Краткая информация о подразделении

Отдел контроля качества медицинского образования создан в мае 2019 года, после утверждения организационной структуры НАО «МУС». Является составной частью Департамента академической работы.

Основной задачей отдела является мониторинг образовательных процессов с целью их непрерывного улучшения, в том числе и в филиалах. В связи с этим основными направлениями деятельности отдела являются:

1. Разработка и внедрение комплексной системы оценки образовательных программ с целью улучшения качества этих программ.
  2. Подготовка и сопровождение процесса специализированной аккредитации.
  3. Мониторинг процесса разработки образовательных программ.
  4. Мониторинг процесса реализации образовательных программ.
  5. Оценка соответствия инструментов оценки достижений обучающихся установленным задачам обучения.
  6. Анализ степени достижения обучающимися конечных результатов обучения.

Свою деятельность отдел реализует через тесное сотрудничество со школами, департаментами, академическим комитетом и его подкомитетами (комитет ом образовательных программ, комитет оценки достижений обучающихся), советом студенческого самоуправления.

Камалиева Анар Закеновна

в 1992 году окончила филологический факультет педагогического института им. Н.К. Крупской. Сфера деятельности – секретарь Академического комитета, проведение тестовых экзаменов, подготовка подтверждающих документов для рейтинга образовательных программ, организация и мониторинг деятельности рабочих групп, и межкафедрального контроля.

Жумабаева Диана Алибековна

в 2016 году окончила Государственный Медицинский Университет г.Семей, Специальность Общественное здравоохранение. В 2016 году работала на кафедре анатомии и гистологии в должности старшего лаборанта. С сентября 2019 года явлется специалистом по практике ОККМО. Сфера деятельности: ответственная за организацию и контроль качества проведения профессиональной практики профильными кафедрами.

_MG_2100

Ахметжанова Наталья Владимировна

Закончила Государственный университет имени Шакарима города Семей по специальности «Казахский язык и литературы». Сфера деятельности: является  методистом отдела контроля качества медицинского образования.

071400, Восточно-Казахстанская область, г. Семей, ул. Абая Кунанбаева, 103, Кабинеты: 102

8(7222)56-97-55 (внутр. 1034)