В диссертационном совете по специальности 6D110200 – Общественное здравоохранение при Государственном медицинском университете г. Семей состоится защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Джамединовой Улжан Слямовны на тему: «Совершенствование системы диспансерного наблюдения за недоношенными детьми».

Диссертация выполнена на базе кафедры «Общественного здоровья и доказательной медицины» Государственного медицинского университета г. Семей.

Защита состоится на русском языке.

Рецензенты:

Каусова Галина Калиевна – доктор медицинских наук (14.00.33 – общественное здоровье и здравоохранение), профессор кафедры «Общественного здоровья и социальных наук». КМУ «Высшая школа общественного здравоохранения», г. Алматы, Республика Казахстан.

Турдалиева Ботагоз Саитовна – доктор медицинских наук (14.00.33 – общественное здоровье и здравоохранение), профессор, директор департамента науки и инноваций. АО «Казахский медицинский университет непрерывного образования», г. Алматы, Республика Казахстан.

Научные консультанты:

Мысаев Аян Оралханович – MD, PhD, асоциированный профессор (6D110200 – Общественное здравоохранение), декан додипломного образования Государственного медицинского университета города Семей, г. Семей, Республика Казахстан.

Мейрманов Серик Касымханович – MD, PhD, профессор Ритцумейкан Азиатско-Тихоокеанского университета. г. Беппу, Япония.

Защита состоится 14 декабря 2018 года в 1600 часов в диссертационном совете по специальности 6D110200 – Общественное здравоохранение Государственном медицинском университете г. Семей по адресу: г. Семей, ул. Абая 103, большой конференц-зал.

Адрес сайта:www.semeymedicaluniversity.kz

Ученый секретарь: Горемыкина Майя Валентиновна:

тел: (сот.) +77773908234, (раб.) 8 (7222) 522094,

e-mail: mayagmv@mail.ru